-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
如何领证
内容
尊敬的老师,您好!我公司申请办理了《互联网药品信息服务资格证书》换证事宜,现已取得电子证书。过期证书原件在换证期间已被收回,现在没有《互联网药品信息服务资格证书》原件,请问我们如何能取得最新的《互联网药品信息服务资格证书》。谢谢!
提交时间
2022-06-22 09:52:02
受理回复
处理状态
处理完毕
回复日期
2022-07-11 09:51
内容回复
该事项已启用电子证书,不再发放纸质证书
答复单位
江苏省药品监督管理局